12359/2 LABRADOR BLUE PEARL GT
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12359/2 |
| Colore | GRIGIO E BLU |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 7 |
| Lunghezza | 310cm / 122inch |
| Altezza | 183cm / 72inch |
| Spessore | 3cm / 1¼inch |
| Peso | 2303kg |
| Commessa | 12359/2 |
| Colore | GRIGIO E BLU |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 7 |
| Lunghezza | 310cm / 122inch |
| Altezza | 183cm / 72inch |
| Spessore | 3cm / 1¼inch |
| Peso | 2303kg |
| Commessa | 12359/2 |
| Colore | GRIGIO E BLU |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 6 |
| Lunghezza | 310cm / 122inch |
| Altezza | 183cm / 72inch |
| Spessore | 3cm / 1¼inch |
| Peso | 1974kg |
| Commessa | 12359/2 |
| Colore | GRIGIO E BLU |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 6 |
| Lunghezza | 310cm / 122inch |
| Altezza | 183cm / 72inch |
| Spessore | 3cm / 1¼inch |
| Peso | 1974kg |